На главную
тел.: +7(495)737-3600
+7(495)737-3601
+7(926)737-1304
e-mail: forumtours@mail.ru
адрес: Москва, Ленинский просп.,
д. 2А, 7 этаж, офис 732

Как Вам удобнее оплатить тур?

  • Наличными в офисе
  • Банковской картой в офисе
  • Картой Visa, MasterBank на нашем сайте
  • С помощью платежных терминалов
  • Банковским переводом на наш расчетный счет
  • Наличными курьеру

Дополнительная информация


-         Перевод по телефону (с китайского на русский и обратно) – предоставляется в исключительных случаях, может взиматься плата по дополнительной договоренности. Например, заказать еду в китайском ресторане, где нет меню с картинками или с переводом. Так, клиентом высказывается предпочтение на русском по телефону переводчику – переводчик согласовывает меню и цены с клиентом и рестораном. На этот случай желательно иметь местную сим-карту.

-         Гольф поле – 10 минут пешком (видно из окон комплекса) – 20 юаней аренда клюшки и 30 юаней 30 мячей на тренировочном поле. Или 1200 юаней на 12 посещений тренировочного поля и паттинг грина – без ограничения мячей.

-         Массаж и иглоукалывание – активно навязываются всем отдыхающим. Прием данных процедур категорически противопоказан, так как уровень профессионализма этих людей равен нулю, зачастую помещения не стерилныны, грязные (мед работники курят прямо на рабочих местах). Таким образом, занести инфекцию при иглоукалывании или нанести механические повреждения при массаже весьма вероятно – по крайней мере синяки получают все. Люди должны полностью осозновать что они доверяют свое тело незнакомым людям без репутации –это курорт с большой проходимостью туристов. В этой курортной зоне мед. Персонал также не местные гастролеры.

-         Экскурсии – Хайнань – это место с весьма насыщенными экскурсионными программами. На данном этапе мы оказываем информационную поддержку – рассказываем – как и на чем добраться до/от мест экскурсии, выражаем отзывы окружающих (что понравилось и что не понравилось). Это позволяет эффективно и недорого посетить основные достопримечательности. Также имеется альтернативный вариант – экскурсии от Пегас туристик – расположен в гостинице через дорогу – цены на экскурсии часто дороже. Также имеется предложение по бесплатным экскурсиям – это посещение множества фабрик (чай, шелк, змеи, акулы, кристаллы и проч.) где предполагается, что туристы купят себе сувениры. Если есть настрой привезти с Хайнаня сувениры – то масса впечатлений обеспечена.

 

© 1998 - 2011 г. "FORUMtours.ru", "ФОРУМтуры.рф".
Все права защищены.
Яндекс.Метрика Touradmin - разработка
туристических сайтов