На главную
тел.: +7(495)737-3600
+7(495)737-3601
+7(926)737-1304
e-mail: forumtours@mail.ru
адрес: Москва, Ленинский просп.,
д. 2А, 7 этаж, офис 732

Как Вам удобнее оплатить тур?

  • Наличными в офисе
  • Банковской картой в офисе
  • Картой Visa, MasterBank на нашем сайте
  • С помощью платежных терминалов
  • Банковским переводом на наш расчетный счет
  • Наличными курьеру

О проекте и о том, как мы работаем


Здравствуйте, дорогие и уважаемые путешественники!

Если Вы оказались на нашем сайте, значит, скорее всего, Вы пришли с одного из интернет-форумов и являетесь участником какого-либо клуба или интернет-сообщества. Или нас Вам порекомендовали Ваши друзья или знакомые, отчего нам особенно приятно. Мы очень рады приветствовать Вас здесь, на нашем сайте!

Сочтем за честь представиться Вам.

Мы - это ООО "ФОРУМТУРС", официальный партнер TUI Russia & CIS. Мы на сайте TUI.

Мы стараемся отличаться от конкурентов любовью и уважением к нашим туристам, честностью и ответственностью за Ваш отдых и... конечно, большой скидкой, под названием "Для Друзей!".  Мы работаем максимально открыто и публично, принимаем близко к сердцу пожелания клиента и защищаем его интересы, так как дорожим своей репутацией клубного туристического агентства на многих открытых для критики Интернет-ресурсах. Мы на виду, наша репутация является основой нашего бизнеса. Поэтому с нами надежно.

Вот наш "багаж", которым мы по-настоящему гордимся: ВАШИ ОТЗЫВЫМы будем очень рады, если сможем принести пользу и Вам в подборе и организации Вашего отдыха.

Мы работаем с 1998 г., уже третий десяток лет. Интернет-проекту ФОРУМТУРС.рф уже 7 лет, и сейчас это наш мэйнстрим. В нашем офисе на Октябрьской мы находимся с 2000 года. Много лет мы работали под брендом Магазин Горящих путевок Октябрьская, но постепенно доросли до собственного бренда FORUMtours.ru, и несколько лет назад заключили партнерский договор с лучшей, и без преувеличения самой надежной в РФ и миире, сетью туристических агентств TUI. Только лучшие агентства собраны под эьтим брендом, ТУИ является законодателем современной европейской этики турагента и гарантом качества обслуживания, следит за выполнением высоких стандартов всеми агентствами сети.

Важное замечание - наше партнерство с ТУИ не накладывает на нас требований продавать только турпродукт TUI, поэтому мы остаемся универсалами и подбираем туры в интересах клиента, а не собственного плана продаж (как зачастую происходит в других сетевых агентствах).

ВНИМАНИЕ - любые достойные и качественные туристические путевки, которые представлены на рынке, от любых операторов, Вы можете купить у нас со скидкой "Для Друзей!". 

Мы делим комиссию пополам - половину нам, половину Вам! :)

 У нас все просто - берите цену туроператора у него на сайте на любой тур, вычитайте нашу скидку и покупайте у нас.  

В случае высокой стоимости тура, или же очень трудоемкого подбора вариантов, наличия визовой поддержки – размер скидки может быть скорректирован как в большую, так и в меньшую сторону.

При неоднократном запросе цен на разные, но конкретные, названные Вами  отели, скидка «Для друзей!» сохраняется.

Наши базовые скидки:

     Эксклюзивная скидка на туры от нашего главного партнера TUI Travel

     до 5% - от Anex Tour, Pegas Touristik;    

     3-4%  - от TEZ Tour, НТК Интурист, Coral Travel, ICS Travel Group, Пакс, Пак Групп, Веди Тур Групп, Амиго С, Квинта Тур, РВБ Алеан, Музенидис и многих других....) ;

    Важно - исключения составляют туры с фиксированной маленькой комиссией, например, недорогие автобусные туры по Европе, или туры по промо-тарифу, здесь скидка в полкомиссии, по факту. Никаких дополнительных, фиксированных или замаскированных сборов, в том числе сборов за оформление, мы не взимаем!

Зеленым цветом выделены самые надежные операторы.

Если тур очень дорогой, или едет большая группа, или происходит раннее бронирование - скидка будет повышенная!  

ВАЖНО: тут написано, как получить максимальную скидку

Вообще, мы не жадные, и будьте уверены - мы сможем договориться в каждом конкретном случае индивидуально.

       За счет того, что мы имеем повышенную комиссию у всех ТО, мы даем бОльшую скидку, чем наши конкуренты. Запросите окончательную цену у других турфирм - Вы убедитесь, что через нас выйдет дешевле по крайней мере на 2-3%, даже с учетом всех обещанных Вам скидок.

 

>>>ПОДБОР ТУРА У НАС НА САЙТЕ<<<

 

            Мы продаем туры только от лучших и надежных операторов – никаких Троек, Поларов, Голдов и прочих субагентов-посредников. Нам важно, чтобы наши туристы не чувствовали себя вторым сортом в отеле при заселении и вернулись довольные отдыхом. Кроме того, нужно помнить, что эти «операторы» заманивают низкой ценой, зато в процессе подтверждения тура часто выставляют значительные доплаты. Мы с такими принципиально не работаем! Из подбора туров на сайте мы убрали всех ненадежных ТО, информация обновляется ежечасно, актуальность предложений близка к абсолютной.

      У нас дешевле - потому что мы по умолчанию даем скидку всем друзьям (старым или новым:), и Вам не нужно напоминать или просить о скидке, мы сами её Вам предложим уже на этапе расчета стоимости тура - просто назовите пароль "Для Друзей!".

      У нас надежнее - потому что: (1) мы работаем только с лучшими операторами, (2) наши сотрудники проходят постоянное обучение в лучшей туркомпании Европы, (3) мы полностью открыты и на виду у тысяч форумчан, и любые негативные отзывы, если вдруг появятся (не дай Бог!:), сразу же снизят нашу репутацию в интернет-сообществе. В заголовке сайта и в контактах указан мобильный телефон директора для оперативного решения любых возможных вопросов (см. наши контакты), мы с 2000 года являемся одними из самых активных участников рынка как турагенты.  ООО "ФОРУМТУРС" является официальным партнером крупнейшего в мире туристического концерна TUI.

      Вы всегда можете просто посоветоваться с нами о том, куда ехать и зачем - мы с удовольствием расскажем все, что знаем, ничего не прося взамен! vo.gif

      Вы можете запросить у нас расчет отдыха любым удобным Вам способом, например используя форму Заказ тура на нашем сайте (это ни к чему Вас не обязывает), и мы сразу свяжемся с Вами по указанным в форме контактам и начнем совместную работу по подбору Вашего отдыха. Вы можете подобрать себе тур самостоятельно, используя наш Поиск туров (базовые скидки выводятся сразу в результатах, однако при самостоятельном подборе скидка увеличится!). Или, например, мы будем рады публично Вам ответить на форуме, или приватно в ЛС или в почту (наш e-mail в "шапке" наверху страницы). Просьба в запросе не забыть указать:  -страну, -даты заезда, -количество ночей, -количество человек, -сколько * нужен отель, -желаемый тип питания, -ваши контакты, ну и главное - все пожелания и мечтания о будущей поездке, чтобы мы смогли предложить Вам именно то, что Вас порадует. Все запросы регистрируются и отслеживаются, ни один не будет потерян или оставлен без внимания.

Вот несколько ссылок, где можно самому подобрать себе тур, если наш Поиск туров чем-то Вам не подошел. Также можно подбирать предложения на сайтах самих туристических операторов в разделе "подбор тура", вот самые крупные и надежные: ТУИ, ТЕЗ Тур, КоралПегас, Санмар, Библио Глобус, по экзотике Ванд... это основные, остальных еще можно долго перечислять. Но мы работаем со всеми достойными! Найденные у них цены уменьшайте на размер скидки и оформляйте через нас.

ВАЖНО - туристам из регионов также можно и нужно пользоваться нашими услугами! Возможны различные методы оплаты (за подробностями звоните нам или пишите в почту), всеми документами мы обменяемся по почте, все условия по скидкам сохраняются и действуют для наших друзей из любых городов РФ, вылеты возможны также из любого города.

Да, и... друзья наших друзей - нам тоже друзья! rolleyes.gif
Мы будем Вам рады!

Важно: лучший способ нас отблагодарить - это написать правдивый отзыв о поездке в нашей теме на форуме. Он обязательно появится в разделе ОТЗЫВЫ О НАС на нашем сайте. Спасибо заранее!   4u.gif

Мы хотим быть лучшими для Вас!  

Мы продаем туры только от лучших и надежных операторов – никаких Троек, Поларов, Голдов и прочих субагентов-посредников. Нам важно, чтобы наши туристы не чувствовали себя вторым сортом в отеле при заселении и вернулись довольные отдыхом. Кроме того нужно помнить, эти «операторы» заманивают низкой ценой, зато в процессе подтверждения тура часто выставляют доплаты. Мы с такими принципиально не работаем.

© 1998 - 2011 г. "FORUMtours.ru", "ФОРУМтуры.рф".
Все права защищены.
Яндекс.Метрика Touradmin - разработка
туристических сайтов